首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
陈家庄九社公交车站
途径兰州陈家庄九社公交车站的公交线路共有1条,分别是:榆中8路。
榆中8路
榆中汽车站-高铁榆中站
详情
始发站
榆中汽车站
第2站
陇鑫大酒店
第3站
恩玲中学
第4站
粮油大厦
第5站
榆中交警大队
第6站
三电
第7站
栖云小区
第8站
一悟小学
第9站
榆中县医院
第10站
合行大厦
第11站
兴隆路东口
第12站
榆中县运管所
第13站
榆中体育场
第14站
榆中中医院
第15站
周前小学
第16站
榆中县公安局
第17站
康太家园
第18站
陈家庄九社
第19站
陈家庄十社
第20站
付家塔中学
第21站
丁官营
第22站
徐家庄
第23站
高铁榆中站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄