首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
广场北口公交车站
途径兰州广场北口公交车站的公交线路共有4条,分别是:140路、2路、6路、81路。
140路
西关什字-新港城
详情
始发站
西关什字
第2站
东风剧院
第3站
柏道路
第4站
南关什字
第5站
城关交警大队
第6站
三爱堂医院
第7站
五泉山
第8站
铁路局
第9站
虹云宾馆
第10站
皋兰路
第11站
广场南口
第12站
广场北口
第13站
省委
第14站
大教梁
第15站
市图书馆
第16站
雁滩公园后门
第17站
农科所
第18站
花鱼市场
第19站
滩尖子
第20站
省政协
第21站
天水路北口
第22站
新港城b区
第23站
新港城
2路
五泉广场-新世纪家具汇展中心
详情
始发站
五泉广场
第2站
闵家桥
第3站
市环保局
第4站
市保险公司
第5站
甘南中路
第6站
广场南口
第7站
广场北口
第8站
兰州十四中
第9站
昆仑宾馆
第10站
金城宾馆
第11站
雁滩桥头
第12站
家具市场
第13站
雁滩小区路口
第14站
雁滩安居小区
第15站
外国语高级中学
第16站
雁滩建材市场
第17站
新世纪家具汇展中
6路
火车东站-市一医院
详情
始发站
兰州火车东站
第2站
和平饭店
第3站
兰大附中
第4站
兰海商贸城
第5站
汽车东站
第6站
广场南路东口
第7站
广场北口
第8站
省委
第9站
广武门
第10站
静宁路口
第11站
省政府
第12站
双城门
第13站
西关什字
第14站
文化宫(通信市场
第15站
小西湖
第16站
公交集团
第17站
省体彩中心
第18站
天源温泉酒店(安
第19站
省中医院
第20站
长征剧院(兰石医
第21站
市一医院
81路
大沙坪小学-省军干所
详情
始发站
大沙坪小学
第2站
兰州十中
第3站
武警医院
第4站
城关黄河桥北
第5站
城关黄河桥南
第6站
静宁路北口
第7站
静宁路口
第8站
广武门
第9站
省委
第10站
广场北口
第11站
兰州华夏医院(广
第12站
盘旋路西口(渭河
第13站
电子商贸城
第14站
兰大一院
第15站
五里铺
第16站
省中医学院
第17站
定西路东口
第18站
兰州仁济医院(民
第19站
永新市场
第20站
德祥楼(嘉峪关路
第21站
二热
第22站
嘉峪关东路
第23站
省军干所
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山