首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连州
城西市场公交车站
途径连州城西市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路B、2路A、6路、4路。
2路B
卫校-陈巷
详情
始发站
卫校
第2站
南坪
第3站
城市春天
第4站
南津路
第5站
慧光塔
第6站
中医院
第7站
东升(万兴)
第8站
连州大酒店
第9站
大斜坡
第10站
连州大厦
第11站
益家电器
第12站
汽车站
第13站
连州国税
第14站
城西市场
第15站
鹅公潭
第16站
恒生医院
第17站
城西(元村)
第18站
邵村
第19站
湟村
第20站
泥潭
第21站
龙咀
第22站
大布坪
第23站
湟本
第24站
陈巷
2路A
卫校-社保局
详情
始发站
卫校
第2站
南坪
第3站
城市春天
第4站
南津路口
第5站
慧光塔
第6站
中医院
第7站
东升
第8站
连州大酒店
第9站
牛圩市场
第10站
连州大厦
第11站
益家电器
第12站
汽车站
第13站
城西市场
第14站
富华宾馆
第15站
恒生医院
第16站
社保局
6路
北山医院
详情
始发站
北山医院(总站)
第2站
消防大队
第3站
西兴路中
第4站
恒生医院
第5站
人社局
第6站
富华宾馆
第7站
城西市场
第8站
红楼宾馆
第9站
百家超市
第10站
天福购物广场
第11站
连州大酒店
第12站
中医院
第13站
鹏泰(国美)
第14站
南门头
第15站
菜园坝
第16站
高堆村
第17站
雅瑶岗
第18站
连阳大院
第19站
职校
第20站
龙潭路口
第21站
民族工业园
第22站
四联村
第23站
联一村(总站)
4路
百家超市-龙口
详情
始发站
百家超市
第2站
吕仙路口
第3站
百家超市
第4站
现代国际
第5站
城西市场
第6站
人社局
第7站
清远高速路口
第8站
龙口
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山