辽阳043路公交车路线 东京陵首末站到宏伟停车场
反向
辽阳043路公交站查询:从东京陵首末站到宏伟停车场,辽阳043路的运营时间为,线路共有车站48个。
-
- 始发站
- 东京陵首末站
-
- 第2站
- 东京陵转盘西
-
- 第3站
- 建安公司
-
- 第4站
- 辽东路下坎
-
- 第5站
- 王家庄
-
- 第6站
- 一高中东
-
- 第7站
- 河东一高中
-
- 第8站
- 祥和水岸
-
- 第9站
- 文圣区政府
-
- 第10站
- 新城医院
-
- 第11站
- 第十中学
-
- 第12站
- 天福路
-
- 第13站
- 恒大绿洲
-
- 第14站
- 京都城
-
- 第15站
- 市政府北站
-
- 第16站
- 襄平广场
-
- 第17站
- 市图书馆
-
- 第18站
- 中南购物中心
-
- 第19站
- 万达广场
-
- 第20站
- 东关
-
- 第21站
- 文庙公园
-
- 第22站
- 海尔
-
- 第23站
- 文圣路小南门
-
- 第24站
- 辽阳农商银行
-
- 第25站
- 太子河交警大队
-
- 第26站
- 文圣路南环街
-
- 第27站
- 徐家
-
- 第28站
- 博艺学校
-
- 第29站
- 雅朝
-
- 第30站
- 忠旺铝材厂
-
- 第31站
- 美林园
-
- 第32站
- 宏伟区政府
-
- 第33站
- 丹东银行
-
- 第34站
- 荣华街
-
- 第35站
- 荣华街湖西路
-
- 第36站
- 高层
-
- 第37站
- 设计院
-
- 第38站
- 辽化广发证券
-
- 第39站
- 辽化运输处
-
- 第40站
- 辽化六区
-
- 第41站
- 辽化二招
-
- 第42站
- 十九中
-
- 第43站
- 二区
-
- 第44站
- 浪淘沙
-
- 第45站
- 工农大街辽化医院
-
- 第46站
- 宏伟区交通局
-
- 第47站
- 巴兰制衣厂
-
- 第48站
- 宏伟停车场
辽阳043路公交车相关信息
- 辽阳206环路(辽阳县客运站-辽阳县客运站)
- 辽阳辽阳-小北河(小北河-市中心客运站)
- 辽阳014路(东京陵首末站-庆阳南厂)
- 辽阳026路(下王家-新世纪)
- 辽阳202路(晟宝龙-土台子)
- 辽阳011路(三块石-站前(公交北长廊))
- 辽阳辽阳-灯塔(东道)(灯塔客运站-市中心客运站)
- 辽阳202路(土台子-晟宝龙)
- 辽阳鞍山12路【车辆科线】(虹桥北-车辆科驾考)
- 辽阳辽阳-弓长岭(辽阳市中心客运站-弓长岭)
- 辽阳103路副线(滨水花园站-滨水花园站)
- 辽阳201路(郎二屯-黑牛庄)
- 辽阳302路(幸福家园-碾盘沟)
- 辽阳005路(站前(公交北长廊)-东辽阳首末站)
- 辽阳009路(龙鼎山-站前[和平路])
- 辽阳303路(大荒地-大路北)
- 辽阳015路(何氏眼科医院-站前(公交北长廊))
- 辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)