首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
军需宾馆公交车站
途径临汾军需宾馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:侯马2路[新区]、侯马6路[大南庄]、侯马11路[南上官]。
侯马2路[新区]
侯马火车站-新区
详情
始发站
侯马火车站
第2站
风雷街口
第3站
紫金山小学
第4站
侯马二中
第5站
农贸市场
第6站
保险公司
第7站
军需宾馆
第8站
浍滨小区
第9站
铁一处
第10站
南西庄
第11站
三角地
第12站
建工小区
第13站
新区
侯马6路[大南庄]
侯马火车站-大南庄
详情
始发站
侯马火车站
第2站
风雷街口
第3站
新田市场
第4站
邮局
第5站
电厂家属区
第6站
太行村镇银行
第7站
军需宾馆
第8站
浍滨小区
第9站
铁一处
第10站
南西庄
第11站
温泉城市花园
第12站
青青家园[卫生局
第13站
北西庄
第14站
幸福街夜市[为民
第15站
东庄
第16站
康威药厂
第17站
君和花园
第18站
南郭马
第19站
北郭马
第20站
小贺村[飞机场]
第21站
方略陆港口岸
第22站
大南庄村口
第23站
大南庄
侯马11路[南上官]
侯马火车站-南上官
详情
始发站
侯马火车站
第2站
风雷街口
第3站
新田市场
第4站
邮局
第5站
电厂家属区
第6站
太行村镇银行
第7站
军需宾馆
第8站
浍滨小区
第9站
铁一处
第10站
南西庄
第11站
温泉城市花园
第12站
青青家园[卫生局
第13站
北西庄
第14站
幸福街夜市[为民
第15站
润泽苑[东庄南门
第16站
建邦学府苑
第17站
富丽城[文体中心
第18站
西赵
第19站
振通电子产业园
第20站
恒祥检测线[东城
第21站
西城
第22站
南王
第23站
北王[侯马]
第24站
南上官
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门