首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
西邓村公交车站
途径临汾西邓村公交车站的公交线路共有1条,分别是:107路。
107路
人民医院-翟村口
详情
始发站
人民医院
第2站
涧头村口
第3站
西关桥头
第4站
西关
第5站
鼓楼西
第6站
鼓楼南
第7站
贡院街西口
第8站
体育街口(衣佳汇
第9站
丰华医院
第10站
煤化巷口
第11站
五一东路
第12站
脸谱桥西
第13站
周家庄
第14站
孟家庄
第15站
李堡村
第16站
靳家庄
第17站
西邓村
第18站
东邓村
第19站
东杜村
第20站
席村口
第21站
县底中学
第22站
县底政府
第23站
翟村口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门