首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
金家汇公交车站
途径临海金家汇公交车站的公交线路共有1条,分别是:325路。
325路
尤溪-客运中心
详情
始发站
尤溪
第2站
十字路口
第3站
尤溪中心校
第4站
伟星
第5站
坎头
第6站
清潭头
第7站
三姓桥
第8站
大路王
第9站
桐桥头
第10站
粮站
第11站
石桥头
第12站
小溪老乡镇府
第13站
香年路口
第14站
小溪信用社
第15站
小溪加油站
第16站
外洋
第17站
金家汇
第18站
岩子洋
第19站
利民汽车城
第20站
小交头
第21站
贺家
第22站
龙兴中学
第23站
江南装饰城
第24站
江南办事处
第25站
江南停车场
第26站
小姑岭
第27站
国贸宾馆
第28站
新江路口
第29站
巾山小区
第30站
白云小区
第31站
花街
第32站
客运中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门