临沂平邑9路公交车路线 水浥田园到平邑汽车站
反向
临沂平邑9路公交站查询:从水浥田园到平邑汽车站,临沂平邑9路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 水浥田园
-
- 第2站
- 大殿汪村
-
- 第3站
- 西贺庄村
-
- 第4站
- 东贺庄村
-
- 第5站
- 东升石材
-
- 第6站
- 贺庄社区
-
- 第7站
- 平邑民政局
-
- 第8站
- 残联
-
- 第9站
- 平邑
-
- 第10站
- 新时代广场
-
- 第11站
- 八埠庄社区
-
- 第12站
- 福馨家园
-
- 第13站
- 实验小学财源路校区
-
- 第14站
- 仁德家园
-
- 第15站
- 平邑财政局
-
- 第16站
- 莲花山公园
-
- 第17站
- 平邑中医院(实验小学)
-
- 第18站
- 莲花新城小区
-
- 第19站
- 人民商场西门
-
- 第20站
- 平邑新华书店
-
- 第21站
- 平邑城关医院
-
- 第22站
- 特教学校
-
- 第23站
- 金桥花园
-
- 第24站
- 金水湾大酒店
-
- 第25站
- 平邑县医院社区
-
- 第26站
- 平邑广播电视局
-
- 第27站
- 汇源城北门(天宝化工)
-
- 第28站
- 德才职专
-
- 第29站
- 东阳心理医院
-
- 第30站
- 平邑汽车站
临沂平邑9路公交车相关信息
- 临沂临沭城区4路(临沭县医院西区-滨海社区)
- 临沂211路(林子停车场-银丰佳园社区)
- 临沂82路(长途汽车站换乘中心-火车东站)
- 临沂99路((东线)半程交管所-半程交管所)
- 临沂206路(葛沟-巩村充电站)
- 临沂209路(临沂国际会展中心-禹王城)
- 临沂21路(解放路换乘隆达车站(公交三公司)-临沂北站)
- 临沂55路(汪沟换乘中心-宝店村)
- 临沂29路(新义堂党委(西中环路)-人民广场北)
- 临沂121路((东线)麒麟山换乘中心-麒麟山换乘中心)
- 临沂92路(长途汽车站换乘中心-临沂北站)
- 临沂兰陵6路(兰陵汽车站-兰陵农场)
- 临沂59路(朱里桥头-北城车站换乘中心)
- 临沂临沭城乡6路(玉华亭换乘中心-石河)
- 临沂233路(凤凰岭社区-中国北方国际家居建材城)
- 临沂72路(李官交管所-蒙河苑社区)
- 临沂36路(长途汽车站换乘中心-临沂机场)
- 临沂沂南1路(承禹钢管公司-县法院)