临沂沂水3路公交车路线 沂水汽车站到机电工程学校
反向
临沂沂水3路公交站查询:从沂水汽车站到机电工程学校,临沂沂水3路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 沂水汽车站
-
- 第2站
- 歌尔电子
-
- 第3站
- 远通汽贸(沂水)
-
- 第4站
- 沂水热电厂
-
- 第5站
- 爱美信大酒店
-
- 第6站
- 南湖庄园
-
- 第7站
- 大名城南区
-
- 第8站
- 河东岸
-
- 第9站
- 景城花园
-
- 第10站
- 翰林华府
-
- 第11站
- 小仓路口
-
- 第12站
- 银座商城
-
- 第13站
- 沂河商城
-
- 第14站
- 中银富登银行
-
- 第15站
- 沂河明珠
-
- 第16站
- 沂水中心院西
-
- 第17站
- 万信商厦
-
- 第18站
- 苏宁易购
-
- 第19站
- 九州大厦长安店
-
- 第20站
- 沂蒙市场
-
- 第21站
- 永昌机械
-
- 第22站
- 昌辰御泽园
-
- 第23站
- 龙泽丽都
-
- 第24站
- 文诚市场
-
- 第25站
- 寿长医院
-
- 第26站
- 华信国际大厦
-
- 第27站
- 花彩小镇
-
- 第28站
- 向沂
-
- 第29站
- 后马荒
-
- 第30站
- 机电工程学校
临沂沂水3路公交车相关信息
- 临沂沂南5路(运输管理处-沂南汽车站)
- 临沂36路(临沂机场-长途汽车站换乘中心)
- 临沂35路(中国北方国际家居建材城-长途汽车站换乘中心)
- 临沂临沭城乡3路北线(陈林-临沭汽车站)
- 临沂5路(永恒华府(路北)-五金机电城)
- 临沂莒南k5路(西兰墩社区-莒南汽车站)
- 临沂临沭城乡1路东线(四级客运站(观堂)-临沭汽车站)
- 临沂216路环线2((东线)伦达国贸城-伦达国贸城)
- 临沂沂水3路(机电工程学校-沂水汽车站)
- 临沂蒙阴3路(锣响挂车-第一实验小学)
- 临沂108路(埝头-黄山公交车站)
- 临沂莒南11路(莒南汽车站-莒县公交换乘点)
- 临沂Y001路(汤头煤炭温泉疗养院-火车站(陶然路))
- 临沂69路(陈白庄社区西-临沂太一医院)
- 临沂临沭城乡6路(石河-玉华亭换乘中心)
- 临沂蒙阴2路(老汽车站-新汽车站)
- 临沂92路(长途汽车站换乘中心-临沂北站)
- 临沂沂水5路(美年大健康-万泉湖)