六安霍山901路公交车路线 客运站到俊卿村委会
反向
六安霍山901路公交站查询:从客运站到俊卿村委会,六安霍山901路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 客运站
-
- 第2站
- 壹号公馆西门
-
- 第3站
- 文宸悦府东门
-
- 第4站
- 保安莱市场
-
- 第5站
- 保安小区
-
- 第6站
- 东湖兰庭
-
- 第7站
- 山水学府
-
- 第8站
- 二中
-
- 第9站
- 税务局
-
- 第10站
- 山城宾馆
-
- 第11站
- 建设银行
-
- 第12站
- 中医院
-
- 第13站
- 交通运输局
-
- 第14站
- 小圆盘
-
- 第15站
- 二水厂
-
- 第16站
- 村镇银行
-
- 第17站
- 技校
-
- 第18站
- 衡山花园
-
- 第19站
- 县医院
-
- 第20站
- 驾校
-
- 第21站
- 俞家畈大桥
-
- 第22站
- 曾家畈大桥
-
- 第23站
- 迎驾曲酒
-
- 第24站
- 老纸厂岔路口
-
- 第25站
- 迎驾厂菜市场
-
- 第26站
- 老职高
-
- 第27站
- 黑石渡镇政府
-
- 第28站
- 黑石渡加油站
-
- 第29站
- 钓鱼台岔路口
-
- 第30站
- 龙须坳村委会
-
- 第31站
- 银孔
-
- 第32站
- 俊卿村委会
六安霍山901路公交车相关信息
- 六安舒城3路B线(汽车站-汽车站)
- 六安霍邱113路(汽车客运总站-扈胡镇(齐王庙村))
- 六安金寨508路(关庙公交站-银山干桥头)
- 六安舒城501路(梅岭站-晓天)
- 六安金寨203路(界牌-红管处二道坝)
- 六安霍邱5路(玖隆公馆东门-汽车客运总站)
- 六安363路(分路口-徐集)
- 六安365路(黄窑路口-苏埠)
- 六安235路(施桥枢纽站-三口塘)
- 六安226路(孙岗枢纽站-客运东站)
- 六安4(客运南站-光明西路)
- 六安4(光明西路-客运南站)
- 六安金寨528路(石堰-油坊店公交站)
- 六安6路(客运西站-客运北站)
- 六安346路(响洪甸-独山枢纽站)
- 六安105路(塔山寺村-张店)
- 六安220路(翁墩-客运北站)
- 六安叶集3路(十字街-火车站)