首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
潭中菜市公交车站
途径柳州潭中菜市公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
内路
详情
始发站
公交大修厂
第2站
牙膏分厂
第3站
鹿山花苑
第4站
体育中心
第5站
潭中菜市
第6站
潭中小学
第7站
中西医结合医院
第8站
三大院
第9站
三桥东
第10站
三桥西
第11站
三中白沙路口
第12站
市委
第13站
弯塘路北
第14站
弯塘路南
第15站
文惠路
第16站
市中医院
第17站
市委
第18站
三中白沙路口
第19站
三桥西
第20站
三桥东
第21站
三大院
第22站
中西医结合医院
第23站
潭中小学
第24站
潭中东路东
第25站
潭中菜市
第26站
体育中心
第27站
鹿山花苑
第28站
牙膏分厂
第29站
公交大修厂
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城