溧阳15路公交车路线 汽车总站(外场)到天目新城站
反向
溧阳15路公交站查询:从汽车总站(外场)到天目新城站,溧阳15路的运营时间为05:50-19:30,运营公司为巴士公司,线路共有车站14个。
溧阳15路公交车相关信息
- 溧阳36路(杨巷)(汽车东站(广场)-杨巷客运站)
- 溧阳263路(上兴汤桥-社渚河口)(河口-汤桥小学)
- 溧阳45路(薛家公交中心站-江南商场公交回车场)
- 溧阳1路(火车站公交中心站-丽华一村)
- 溧阳6(机械新村-丽华南路)
- 溧阳260路(南渡)(増福小区-南渡客运站)
- 溧阳35路(中关村公交站-汽车东站(广场))
- 溧阳275路(埭头)(南埝村-埭头公交站)
- 溧阳48路(圩塘渡口-火车站公交中心站)
- 溧阳57路(宗村-昆仑东苑)
- 溧阳269路(周城)(周城-大栗滩村)
- 溧阳78-1路(公交五公司-红梅公交中心站)
- 溧阳27路(太平桥村-汽车东站(广场))
- 溧阳232路(别桥)(绸缪南-别桥客运站)
- 溧阳223路(社渚周城-天目湖洙漕)(周城-下城村)
- 溧阳245路(上沛)(上沛客运站-龙峰村)
- 溧阳294路(戴埠)(西埂村[戴埠]-戴埠客运站)
- 溧阳262路(上兴)(分界-上兴客运站)