首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙海
上苑站公交车站
途径龙海上苑站公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
东方康桥花园社区-角美车站
详情
始发站
东方康桥花园社区
第2站
天翔名门
第3站
石码下车站
第4站
一环站
第5站
龙海汽车站
第6站
榜山中学
第7站
高厝站
第8站
文苑站
第9站
上苑站
第10站
普边站
第11站
崇福站
第12站
许林头(圆窗)
第13站
格头社站
第14站
山北站
第15站
新西溪大桥
第16站
江东站
第17站
吴宅站
第18站
九冬站
第19站
内丁站
第20站
上房站
第21站
苍坂站
第22站
角美开发区站
第23站
角美车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门