首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陇南
武都二中公交车站
途径陇南武都二中公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、5路、6路、9路、18路。
1路
钟楼滩公园-污水厂
详情
始发站
钟楼滩公园
第2站
农业银行
第3站
深圳中学
第4站
陇运集团
第5站
武都汽车站
第6站
北峪河大桥
第7站
西关
第8站
陇南宾馆
第9站
新市街北口
第10站
中医院
第11站
市医院西区
第12站
交警支队
第13站
油橄榄基地(北山
第14站
东江水公园
第15站
东江水
第16站
三号路口
第17站
市医院
第18站
市检察院
第19站
东江小学
第20站
火车站
第21站
阶州广场
第22站
市政府
第23站
武都二中
第24站
污水厂
5路
骨科医院-大堡桥头
详情
始发站
骨科医院
第2站
眼科医院
第3站
武都二中
第4站
市政府
第5站
512纪念园
第6站
长安国际购物中心
第7站
一号路口
第8站
东江水公园南
第9站
江岸名都
第10站
建设路南口
第11站
盘旋路南口
第12站
南桥路南口
第13站
新市街南口
第14站
城关新村南口
第15站
加油站
第16站
兴朝公司
第17站
钟楼滩公园
第18站
森林武警
第19站
三岔路口
第20站
大堡桥头
6路
王家庄-污水厂
详情
始发站
王家庄
第2站
清水沟大桥
第3站
长安苑
第4站
西关
第5站
陇南宾馆
第6站
新市街北口
第7站
中医院西区
第8站
市医院
第9站
交警支队
第10站
油橄榄基地(北山
第11站
东江水公园
第12站
东江水
第13站
三号路口
第14站
市医院
第15站
市检察院
第16站
东江小学
第17站
火车站
第18站
阶州广场
第19站
市政府
第20站
武都二中
第21站
污水厂
9路
东江水公园-万象洞
详情
始发站
东江水公园
第2站
东江水
第3站
三号路口
第4站
市医院
第5站
市检察院
第6站
东江小学
第7站
火车站
第8站
阶州广场
第9站
市政府
第10站
武都二中
第11站
十九号路口
第12站
栈道湾
第13站
杨庄
第14站
卫校
第15站
汉王桥
第16站
将军石
第17站
万象洞
18路
钟楼滩公园-污水厂
详情
始发站
钟楼滩公园
第2站
农业银行
第3站
深圳中学
第4站
陇运集团
第5站
武都汽车站
第6站
北峪河大桥
第7站
西关
第8站
隍庙街
第9站
新市街十字
第10站
城关中学
第11站
盘旋路
第12站
建设路十字
第13站
油橄榄基地(盘旋
第14站
东江水公园
第15站
东江水
第16站
三号路口
第17站
市医院
第18站
市检察院
第19站
东江小学
第20站
火车站
第21站
阶州广场
第22站
市政府
第23站
武都二中
第24站
污水厂
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山