首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陇南
深圳中学公交车站
途径陇南深圳中学公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、7路、8路、20路、18路。
1路
钟楼滩公园-污水厂
详情
始发站
钟楼滩公园
第2站
农业银行
第3站
深圳中学
第4站
陇运集团
第5站
武都汽车站
第6站
北峪河大桥
第7站
西关
第8站
陇南宾馆
第9站
新市街北口
第10站
中医院
第11站
市医院西区
第12站
交警支队
第13站
油橄榄基地(北山
第14站
东江水公园
第15站
东江水
第16站
三号路口
第17站
市医院
第18站
市检察院
第19站
东江小学
第20站
火车站
第21站
阶州广场
第22站
市政府
第23站
武都二中
第24站
污水厂
7路
东江水公园-武都监狱
详情
始发站
东江水公园
第2站
油橄榄基地(盘旋
第3站
建设路十字
第4站
盘旋路
第5站
城关中学
第6站
新市街十字
第7站
隍庙街
第8站
西关
第9站
北峪河大桥
第10站
武都汽车站
第11站
陇运集团
第12站
深圳中学
第13站
农业银行
第14站
廉租小区
第15站
森林武警
第16站
钟楼滩公园
第17站
大堡桥头
第18站
水泥厂
第19站
陇南一中
第20站
石坡
第21站
下黄家坝
第22站
上黄家坝
第23站
吉石坝
第24站
区委党校
第25站
吉石坝小学
第26站
武都监狱
8路
东江水公园-大堡桥头
详情
始发站
东江水公园
第2站
油橄榄基地(盘旋
第3站
建设路十字
第4站
盘旋路
第5站
城关中学
第6站
新市街十字
第7站
隍庙街
第8站
西关
第9站
北峪河大桥
第10站
武都汽车站
第11站
陇运集团
第12站
深圳中学
第13站
农业银行
第14站
廉租小区
第15站
森林武警
第16站
钟楼滩公园
第17站
大堡桥头
20路
两水林业局家属院-陇运集团
详情
始发站
两水林业局家属院
第2站
两水镇
第3站
两水中学
第4站
两水收费站
第5站
两水前村
第6站
陇南育才学校
第7站
东胜物流园
第8站
石坡
第9站
市一中
第10站
精神康复医院
第11站
水泥厂
第12站
大堡桥头
第13站
三岔路口
第14站
森林武警
第15站
廉租小区
第16站
农业银行
第17站
深圳中学
第18站
陇运集团
18路
钟楼滩公园-污水厂
详情
始发站
钟楼滩公园
第2站
农业银行
第3站
深圳中学
第4站
陇运集团
第5站
武都汽车站
第6站
北峪河大桥
第7站
西关
第8站
隍庙街
第9站
新市街十字
第10站
城关中学
第11站
盘旋路
第12站
建设路十字
第13站
油橄榄基地(盘旋
第14站
东江水公园
第15站
东江水
第16站
三号路口
第17站
市医院
第18站
市检察院
第19站
东江小学
第20站
火车站
第21站
阶州广场
第22站
市政府
第23站
武都二中
第24站
污水厂
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春