首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陇南
徽县体育场公交车站
途径陇南徽县体育场公交车站的公交线路共有2条,分别是:徽县1路、徽县2路。
徽县1路
水阳镇-银杏树镇
详情
始发站
水阳镇
第2站
鸿远桥
第3站
泰湖工业园
第4站
刘沟
第5站
城关小学
第6站
徽县四中
第7站
徽县工行
第8站
吴山广场
第9站
徽县医院
第10站
徽县交警队
第11站
金徽大门
第12站
徽县实验小学
第13站
徽县中医院
第14站
徽县人口委
第15站
徽县体育场
第16站
行政广场
第17站
银杏树镇
徽县2路
泰湖公园-银杏树镇
详情
始发站
泰湖公园
第2站
水阳镇
第3站
徽县消防中队
第4站
滨河路加油站
第5站
徽县公安局
第6站
乡干楼
第7站
农贸商场南门
第8站
金源广场
第9站
官井巷
第10站
徽县交警队
第11站
金徽大门
第12站
徽县实验小学
第13站
徽县中医院
第14站
徽县人口委
第15站
徽县体育场
第16站
行政广场
第17站
银杏树镇
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门