首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
碧水豪庭公交车站
途径龙岩碧水豪庭公交车站的公交线路共有2条,分别是:武平3路、武平7路。
武平3路
汽车客运中心站-凹坑路口
详情
始发站
汽车客运中心站
第2站
交通综合执法大队
第3站
锦绣城
第4站
实验小学河东分校
第5站
农贸市场
第6站
东方巴黎
第7站
东方新城
第8站
城厢镇政府
第9站
紫金大酒店
第10站
教育局
第11站
中成汇金
第12站
市民服务中心
第13站
实验幼儿园
第14站
中远上城
第15站
文搏园(仁济医院
第16站
三中
第17站
实验中学
第18站
附小
第19站
财保公司
第20站
附小(工业路)
第21站
碧水绿洲
第22站
碧水豪庭
第23站
一路顺职业培训学
第24站
长青
第25站
钢泓科技
第26站
龙兴木业
第27站
凹坑路口(双兴公
武平7路
旅游集散中心
详情
始发站
旅游集散中心(客
第2站
教育基地(城区社
第3站
森林公园东
第4站
壹号公馆
第5站
东方巴黎北
第6站
宏大建设(老自来
第7站
民政局(供电公司
第8站
成功水岸
第9站
树子坝公园
第10站
财保公司
第11站
附小(工业路)
第12站
碧水绿洲
第13站
碧水豪庭
第14站
一路顺职业培训学
第15站
长青
第16站
凹坑路口
第17站
千鹭湖
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城