首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
中远上城公交车站
途径龙岩中远上城公交车站的公交线路共有2条,分别是:武平3路、武平4路。
武平3路
汽车客运中心站-凹坑路口
详情
始发站
汽车客运中心站
第2站
交通综合执法大队
第3站
锦绣城
第4站
实验小学河东分校
第5站
农贸市场
第6站
东方巴黎
第7站
东方新城
第8站
城厢镇政府
第9站
紫金大酒店
第10站
教育局
第11站
中成汇金
第12站
市民服务中心
第13站
实验幼儿园
第14站
中远上城
第15站
文搏园(仁济医院
第16站
三中
第17站
实验中学
第18站
附小
第19站
财保公司
第20站
附小(工业路)
第21站
碧水绿洲
第22站
碧水豪庭
第23站
一路顺职业培训学
第24站
长青
第25站
钢泓科技
第26站
龙兴木业
第27站
凹坑路口(双兴公
武平4路
汽车客运中心站-万安镇政府
详情
始发站
汽车客运中心站
第2站
交通综合执法大队
第3站
公园宾馆
第4站
城区加油站
第5站
河东新村
第6站
电信公司(体育馆
第7站
联发花园
第8站
三中
第9站
文搏园(仁济医院
第10站
中远上城
第11站
实验幼儿园
第12站
联发鑫华庭
第13站
农家苑
第14站
吊鱼坑
第15站
三口塘
第16站
万佳小区
第17站
五里村
第18站
万安镇政府
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门