首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
江左公交车站
途径洛阳江左公交车站的公交线路共有1条,分别是:伊川1路。
伊川1路
伊川大张盛德美-五里头
详情
始发站
伊川大张盛德美
第2站
伊川道路运输服务
第3站
伊川县乡公路管理
第4站
伊川烟草局
第5站
伊川中医院
第6站
丽都大酒店[新城
第7站
银兴广场
第8站
新城大道伊河桥西
第9站
姬磨
第10站
水寨
第11站
水寨一中
第12站
小胡寨
第13站
二电厂
第14站
中天院
第15站
上天院
第16站
朱岭
第17站
常岭[白沙]
第18站
三电厂
第19站
范村[白沙]
第20站
西河
第21站
丁流
第22站
王村[吕店]
第23站
杨庄[吕店]
第24站
苑庄
第25站
石张庄
第26站
江左
第27站
东河
第28站
五里头
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门