眉山21路公交车路线 启明星花园到甘眉园区公交首末站
反向
眉山21路公交站查询:从启明星花园到甘眉园区公交首末站,眉山21路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 启明星花园
-
- 第2站
- 市车管所
-
- 第3站
- 市公安局
-
- 第4站
- 投资促进大厦
-
- 第5站
- 市政府
-
- 第6站
- 会议中心
-
- 第7站
- 市体育馆
-
- 第8站
- 文安路口(东坡中学)
-
- 第9站
- 文忠街
-
- 第10站
- 金象国际
-
- 第11站
- 金罗马广场
-
- 第12站
- 三圆广场
-
- 第13站
- 赤壁路口
-
- 第14站
- 中铁医院
-
- 第15站
- 川眉公司
-
- 第16站
- 铁四处
-
- 第17站
- 洞子口
-
- 第18站
- 烈士陵园
-
- 第19站
- 金象化工
-
- 第20站
- 中科兴业
-
- 第21站
- 孵化园
-
- 第22站
- 万华化学
-
- 第23站
- 许村路口
-
- 第24站
- 阳光坚端铝业
-
- 第25站
- 诚丰铝业
-
- 第26站
- 多晶硅厂
-
- 第27站
- 园区管委会
-
- 第28站
- 华恒祥科技
-
- 第29站
- 华玉铝业
-
- 第30站
- 士达碳素
-
- 第31站
- 招呼站四
-
- 第32站
- 招呼站三
-
- 第33站
- 招呼站二
-
- 第34站
- 修文安置区
-
- 第35站
- 招呼站一
-
- 第36站
- 甘眉园区公交首末站
眉山21路公交车相关信息
- 眉山15路(蓬莱广场-樱花博览园东门)
- 眉山5路(眉山东站-岷江二桥下(东坡竹园))
- 眉山T504路(视高公交站-简蒲高速黑龙潭站)
- 眉山15路(樱花博览园东门-蓬莱广场)
- 眉山T503路(视高公交站-清水客运站)
- 眉山18路(泡莱城终点站-眉山东站)
- 眉山20路(眉山东站-彭山北站)
- 眉山XK4路(彭山北站-地铁新平站)
- 眉山T502路(兴盛镇-视高公交站)
- 眉山12路(启明星花园-甘眉园区首末站)
- 眉山8(市客运中心站-进站路)
- 眉山6路(公交客运站-东湖饭店)
- 眉山16路(眉山东站-蓬莱广场)
- 眉山14路(科工园终点站-蓬莱广场)
- 眉山5(莲花-五路车站)
- 眉山T50路(天汉路(兴隆湖)-视高公交站)
- 眉山12路(甘眉园区首末站-启明星花园)
- 眉山19路(圣丰国际-蓬莱广场)