首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
石马坝公交车站
途径绵阳石马坝公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、9。
9路
金子山-综合市场
详情
始发站
金子山
第2站
张家坪
第3站
东林
第4站
百顺村
第5站
百胜村
第6站
石马坝
第7站
老水井
第8站
翠屏村
第9站
横山电厂
第10站
横山村
第11站
涪江村
第12站
七姓村
第13站
紫府村
第14站
科学城一中
第15站
运输部
第16站
松林坡
第17站
一四八站
第18站
五里堆
第19站
碧水寺
第20站
东方红大桥
第21站
跃进路口
第22站
先锋路口
第23站
综合市场
9
天林-先锋路口
详情
始发站
天林
第2站
石马坝
第3站
老水井
第4站
翠屏村
第5站
横山电厂
第6站
横山村
第7站
涪江村
第8站
七姓村
第9站
紫府村
第10站
科学城一中
第11站
运输部
第12站
松林坡
第13站
一四八站
第14站
五里堆
第15站
碧水寺
第16站
东方红大桥
第17站
跃进路口
第18站
先锋路口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门