牡丹江39路公交车路线 大砬子村到新玛特购物广场
反向
牡丹江39路公交站查询:从大砬子村到新玛特购物广场,牡丹江39路的运营时间为,线路共有车站20个。
牡丹江39路公交车相关信息
- 牡丹江54路(巴塞阳光小区-小莫村)
- 牡丹江8路(卡路屯火车站-火车站西(62路始发站))
- 牡丹江7路(富江南麓小区-兴中路公交首末站)
- 牡丹江63路(牡丹江(西三平安街)-沙虎村)
- 牡丹江43路(四道林场-铁岭河)
- 牡丹江34路(楼房村-巴塞阳光小区)
- 牡丹江1路(爱河·公交职业学校-文化广场)
- 牡丹江39路(红博购物广场-大砬子村)
- 牡丹江63路(沙虎村-牡丹江(西三平安街))
- 牡丹江38路(新立村-巴塞阳光小区)
- 牡丹江29路(江滨公园-南城子)
- 牡丹江64路(葡萄沟-牡丹江(文化广场))
- 牡丹江50路(红日假日花园小区-尖山子村)
- 牡丹江16(火车站-卡路屯)
- 牡丹江53路(大青背-铁岭河市场)
- 牡丹江1环102路(军马场-军马场)
- 牡丹江64路(牡丹江(文化广场)-葡萄沟)
- 牡丹江4路(阳明小区-海林街兴平路口)