首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
盘龙镇政府站公交车站
途径南充盘龙镇政府站公交车站的公交线路共有1条,分别是:南部10路。
南部10路
新南市场站-盘龙龙升街站
详情
始发站
新南市场站
第2站
兴星市场站
第3站
东南街站
第4站
伏家大堰站
第5站
城东汽贸站
第6站
加油站
第7站
新路口站
第8站
森态园站
第9站
烈女坟站
第10站
五里子站
第11站
新化工厂站
第12站
八大碗站
第13站
板凳垭站
第14站
板凳垭村站
第15站
山道拐站
第16站
盘龙加油站
第17站
盘龙镇政府站
第18站
盘龙电力公司站
第19站
盘龙中心卫生院站
第20站
盘龙龙升街站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门