南京186路公交车路线 春江新城北到清江南路(越洋国际)
反向
南京186路公交站查询:从春江新城北到清江南路(越洋国际),南京186路的运营时间为06:10-21:00,运营公司为南京市公共交通总公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 春江新城北
-
- 第2站
- 西春路南
-
- 第3站
- 西春路
-
- 第4站
- 西春路·软件大道
-
- 第5站
- 软件大道西
-
- 第6站
- 河西大街·中胜东
-
- 第7站
- 楠溪江东街
-
- 第8站
- 恒山路·富春江东街
-
- 第9站
- 恒山路
-
- 第10站
- 恒山路北
-
- 第11站
- 恒山路·新安江街
-
- 第12站
- 牡丹江街·恒山路
-
- 第13站
- 庐山路·牡丹江街
-
- 第14站
- 庐山路·松花江东街
-
- 第15站
- 河西金陵中学
-
- 第16站
- 白鹭东街
-
- 第17站
- 庐山路·怡康街
-
- 第18站
- 应天大街
-
- 第19站
- 安如村
-
- 第20站
- 沿河村南
-
- 第21站
- 白鹭花园
-
- 第22站
- 云锦路
-
- 第23站
- 云锦路·水西门大街
-
- 第24站
- 水西门大街·江东门
-
- 第25站
- 万达广场北
-
- 第26站
- 万达广场西
-
- 第27站
- 集贤路
-
- 第28站
- 清江南路(越洋国际)
南京186路公交车相关信息
- 南京G41路(林场地铁站-江浦客运站)
- 南京912路(湖熟金宝大市场-土桥西)
- 南京923路(周岗(艺源街)-石辣)
- 南京415路(石桥客运站-管桥村)
- 南京791路(南京南站(公交站)-鸿云坊)
- 南京951路(凤凰-火炬客运站)
- 南京822路(机场村-上坊保障房总站)
- 南京629路(蒋湾花园总站-东王总站)
- 南京Y5路(中花岗总站-江东中路·江东门北街)
- 南京993路(谷里总站-张溪社区·王家)
- 南京406路(桥林西街-龙北村)
- 南京522路(葛塘公交总站-八卦洲总站)
- 南京501路(玉桥商业广场-六合北站)
- 南京5路(南湾营-长江路·估衣廊)
- 南京16路(南京西站-新和源装饰城)
- 南京溧水25路(共和-溧水汽车客运站)
- 南京905路(汤山集镇-西岗[牌头])
- 南京地铁2号线(经天路-油坊桥)