南京638路公交车路线 北外滩水城总站到鼎泰家园西门
反向
南京638路公交站查询:从北外滩水城总站到鼎泰家园西门,南京638路的运营时间为,线路共有车站26个。
-
- 始发站
- 北外滩水城总站
-
- 第2站
- 北外滩水城十六街区东
-
- 第3站
- 北外滩水城十六街区南
-
- 第4站
- 北外滩水城十街区北
-
- 第5站
- 北外滩水城十街区西
-
- 第6站
- 北外滩水城五街区东
-
- 第7站
- 北外滩水城二街区北
-
- 第8站
- 柳洲东路地铁站东
-
- 第9站
- 柳洲东路总站西
-
- 第10站
- 柳洲东路·南浦路
-
- 第11站
- 旭日上城一区北
-
- 第12站
- 天润城五街区南
-
- 第13站
- 天润广场
-
- 第14站
- 天华南路南
-
- 第15站
- 金城丽景西
-
- 第16站
- 旭日华庭西
-
- 第17站
- 火炬南路·丽岛路
-
- 第18站
- 柳新路·柳洲北路
-
- 第19站
- 小柳工业园
-
- 第20站
- 柳洲北路南
-
- 第21站
- 浦珠北路·柳洲南路
-
- 第22站
- 浦珠北路·三河桥
-
- 第23站
- 新鼎路东
-
- 第24站
- 鼎泰家园南门
-
- 第25站
- 新鼎路西
-
- 第26站
- 鼎泰家园西门
南京638路公交车相关信息
- 南京88路(双桥门-定坊工业园)
- 南京游2路(灵谷寺公园-雨花台南门)
- 南京341路(燕江新城-神农路·燕城大道)
- 南京703路(中华门城堡-武夷花园东)
- 南京875路环二(吉印大道客运站-吉印大道客运站)
- 南京910路(祝庄-土桥西)
- 南京342路(石埠桥总站-栖霞)
- 南京620路(扬子公交六合公司(外圈)-扬子公交六合公司)
- 南京57路(水关桥-楠溪江东路)
- 南京988路(陈庄-铜井南)
- 南京173路(雨花台南大门-南京车站)
- 南京404路(高旺公交总站北-绕河路西)
- 南京472路(龙袍客运站-赵坝)
- 南京430路(高旺公交总站北-星甸公交总站)
- 南京18路(金域中央总站-新街口·石鼓路)
- 南京溧水9路(小洋人-溧水汽车客运站)
- 南京Y17路(南京站·北广场东-汇康路)
- 南京D16路(生建-南京南站(公交站))