南京737路公交车路线 安德门(总站)(中)到江宁汽车客运站
反向
南京737路公交站查询:从安德门(总站)(中)到江宁汽车客运站,南京737路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 安德门(总站)(中)
-
- 第2站
- 雨花南路·安德门
-
- 第3站
- 公交总公司驾校
-
- 第4站
- 望江矶
-
- 第5站
- 花神庙[雨花台中学]
-
- 第6站
- 紫荆花路(南京科技馆)
-
- 第7站
- 宁南小区
-
- 第8站
- 紫荆花路东
-
- 第9站
- 卡子门大街南
-
- 第10站
- 夹岗
-
- 第11站
- 双龙街(石林家乐家)
-
- 第12站
- 气象学院
-
- 第13站
- 江宁装饰城
-
- 第14站
- 金盛小区
-
- 第15站
- 宏运大道
-
- 第16站
- 北沿路
-
- 第17站
- 中前社区
-
- 第18站
- 土山路
-
- 第19站
- 芙蓉苑
-
- 第20站
- 文靖新村
-
- 第21站
- 东新北路
-
- 第22站
- 章村社区
-
- 第23站
- 上元中学
-
- 第24站
- 宁泉北苑
-
- 第25站
- 天印大道[公交站]
-
- 第26站
- 明月新寓
-
- 第27站
- 天印大道昌宁路
-
- 第28站
- 天印大道新亭路
-
- 第29站
- 江宁高级中学西门
-
- 第30站
- 江宁高级中学
-
- 第31站
- 南京义乌小商品城
-
- 第32站
- 江宁长途汽车站
-
- 第33站
- 江宁汽车客运站
南京737路公交车相关信息
- 南京801路(诚信大道客运站-鸿云坊)
- 南京163路(聚福路北-钟山学院)
- 南京636路(朗诗未来街区-柳洲东路总站)
- 南京471路(龙袍客运站-新洲社区)
- 南京958路(横溪-铜山站)
- 南京457路(金牛湖客运站-老双井)
- 南京溧水7路(无想山-团山站)
- 南京950路(凤凰山-秣陵场站)
- 南京569路(榴美颂总站-大桥南路总站)
- 南京G59路(林景雅园东-滨江外滩广场)
- 南京G62路(六合人武部-金牛湖风景区)
- 南京158路(金地体育公园-刘村地铁站)
- 南京大厂3路环线(晓山南村-晓山南村)
- 南京江宁22路(城北社区-江宁客运站)
- 南京619路(七里花园-六合人武部)
- 南京123路(悦民路-南京炮院站)
- 南京D59路(建设路总站-新模范马路东)
- 南京溧水25路(溧水汽车客运站-共和)