南京769路公交车路线 陆郎到生建场站
反向
南京769路公交站查询:从陆郎到生建场站,南京769路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 陆郎
-
- 第2站
- 郁林街
-
- 第3站
- 高场[陆郎]
-
- 第4站
- 陆郎菜场
-
- 第5站
- 西虹街
-
- 第6站
- 下溪庙
-
- 第7站
- 江大路
-
- 第8站
- 后城加油站
-
- 第9站
- 彩瓦厂
-
- 第10站
- 永鸣教堂
-
- 第11站
- 明塘村
-
- 第12站
- 采石厂
-
- 第13站
- 王场
-
- 第14站
- 清修社区·曹村
-
- 第15站
- 清修社区
-
- 第16站
- 清修加工厂
-
- 第17站
- 水桥
-
- 第18站
- 花庄
-
- 第19站
- 水桥四组
-
- 第20站
- 上湖路
-
- 第21站
- 周巷
-
- 第22站
- 官山道口
-
- 第23站
- 盛江花苑牡丹园
-
- 第24站
- 江宁初级中学
-
- 第25站
- 江宁街道南
-
- 第26站
- 府前小区
-
- 第27站
- 江宁街道北
-
- 第28站
- 江宁菜场
-
- 第29站
- 针织九厂
-
- 第30站
- 梅府
-
- 第31站
- 孙家
-
- 第32站
- 生建
-
- 第33站
- 生建场站
南京769路公交车相关信息
- 南京619路(七里花园-六合人武部)
- 南京Y41路(熙龙山院总站西-林景雅园东)
- 南京444路(新集客运站-程桥客运站)
- 南京530路(古平岗(总站)-鼎泰家园西门)
- 南京141路(西花岗-南京站·北广场东)
- 南京601路(高旺公交总站北-林景雅园东)
- 南京617路(方州广场东-钟林客运站)
- 南京Y31路(迈皋桥广场(公交枢纽站)-八卦洲总站)
- 南京Y17路(南京站·北广场东-汇康路)
- 南京31路(中山码头-建康路)
- 南京308路(旭日景城总站-白马公园)
- 南京848路环二(玉堂巷(江宁医院)-玉堂巷(江宁医院))
- 南京150路(万达广场南-宁工新寓)
- 南京Y10路(中山码头-长途东站(总站))
- 南京江宁区17路(南广学院(北门)-盛泰桥)
- 南京446路(巴布洛生态谷-竹镇客运站)
- 南京968路(山坎-丹阳车站)
- 南京535路(新模范马路东-天润城总站西)