南京939路公交车路线 铜山站到彭福
反向
南京939路公交站查询:从铜山站到彭福,南京939路的运营时间为,线路共有车站19个。
南京939路公交车相关信息
- 南京446路(竹镇客运站-巴布洛生态谷)
- 南京520路(迈皋桥广场(公交枢纽站)-龙池地铁站)
- 南京312路(远泰路·怡景街-钟灵街)
- 南京溧水9路(小洋人-溧水汽车客运站)
- 南京743路(东山总站-经天路地铁站西)
- 南京516路(海峡工业园总站北-万达广场南)
- 南京156路(大华锦绣华城-公交总公司)
- 南京溧水106路(大润发-万辰)
- 南京921路(河庄-周岗(艺源街))
- 南京703路(中华门城堡-武夷花园东)
- 南京633路(金牛湖-凤凰山公园)
- 南京718路(天旺路站-小卫街)
- 南京Y9路(中山码头-南京站(南广场东))
- 南京861路(翔宇路南-丹阳)
- 南京高淳218路(水碧桥-城轨高淳站)
- 南京979路(大塘金-谷里总站)
- 南京江宁区9路(佘村-金宝市场)
- 南京961路(陶吴总站-西阳社区)