首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
红太阳广场公交车站
途径南京红太阳广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:高淳105路、高淳106路、高淳218路、高淳802路。
高淳105路
环1
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
碧桂园[高淳]
第3站
中医院[高淳]
第4站
御沁园
第5站
长途车站[高淳]
第6站
卫生局[高淳]
第7站
湖滨一品
第8站
迎湖茗苑
第9站
依水佳苑
第10站
固城湖花园
第11站
星河湾
第12站
牛头山
第13站
温州商贸城东
第14站
八佰伴[高淳]
第15站
运管所[高淳]
第16站
泮池园
第17站
人民医院[高淳]
第18站
建工局[高淳]
第19站
淳中路口(康桥家
第20站
甘霖路口
第21站
凤岭公园
第22站
红太阳广场
第23站
华地嘉园
第24站
城轨高淳站
高淳106路
水产市场[高淳]-古柏集镇
详情
始发站
水产市场[高淳]
第2站
玉泉广场
第3站
高淳老街
第4站
牛头山
第5站
温州商贸城东
第6站
水务局[高淳]
第7站
老鸦窠
第8站
红太阳广场
第9站
富康花园
第10站
天泰雅居
第11站
世纪花园
第12站
江山嘉园
第13站
金地康城
第14站
武家嘴大酒店
第15站
御沁园
第16站
姜家
第17站
下塘
第18站
江张村
第19站
湖滨中学
第20站
新区医院[高淳]
第21站
开发区管委会[高
第22站
古柏集镇
高淳218路
城轨高淳站-水碧桥
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
华地嘉园
第3站
红太阳广场
第4站
凤岭公园
第5站
甘霖路口
第6站
淳中路口
第7站
天河广场
第8站
新桥[高淳]
第9站
湖口头
第10站
双桥渡
第11站
王家坝
第12站
时家村
第13站
青龙桥[高淳]
第14站
茅城
第15站
砖墙镇
第16站
木樨桥
第17站
垛上
第18站
水碧桥
高淳802路
城轨高淳站-长途车站[高淳]
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
华地嘉园
第3站
红太阳广场
第4站
凤岭公园
第5站
甘霖路口
第6站
淳中路口(康桥家
第7站
建工局[高淳]
第8站
人民医院[高淳]
第9站
泮池园
第10站
运管所[高淳]
第11站
八佰伴[高淳]
第12站
温州商贸城东
第13站
牛头山
第14站
星河湾
第15站
固城湖花园
第16站
依水佳苑
第17站
迎湖茗苑
第18站
湖滨一品
第19站
卫生局[高淳]
第20站
长途车站[高淳]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门