首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
大宅门(曹家边)公交车站
途径南京大宅门(曹家边)公交车站的公交线路共有3条,分别是:159路、191路、镇江606路经天路宝华区间。
159路
凤坛花园-经天路地铁站西
详情
始发站
凤坛花园
第2站
宝华医院
第3站
丁沙地
第4站
大宅门(曹家边)
第5站
狮子山[天晟药业
第6站
新湖仙林翠谷
第7站
玉兰花园(宝华中
第8站
大山地
第9站
香山壹境
第10站
滨河公园
第11站
仙林东路·京东紫
第12站
仙林东路·恒大雅
第13站
仙林东路·博济科
第14站
仙林东路·同城世
第15站
仙林国际花园
第16站
南京液晶谷南
第17站
南京液晶谷
第18站
广志路·仙林湖路
第19站
广志路·守敬路
第20站
高科荣境
第21站
广志路·经天路
第22站
经天路地铁站西
191路
经天路地铁站西-宝华山
详情
始发站
经天路地铁站西
第2站
守敬路南
第3站
仙林湖
第4站
守敬路
第5站
仙林湖地铁站南
第6站
仙林大道·阳春路
第7站
南京液晶谷南
第8站
仙林国际花园
第9站
仙林东路·同城世
第10站
仙林东路·博济科
第11站
仙林东路·恒大雅
第12站
仙林东路·京东紫
第13站
仙林东路·宝华花
第14站
新湖仙林翠谷
第15站
狮子山[天晟药业
第16站
大宅门(曹家边)
第17站
宝华山(千华古村
镇江606路经天路宝华区间
凤坛花园-经天路地铁站
详情
始发站
凤坛花园
第2站
宝华医院
第3站
丁沙地
第4站
宝华镇政府
第5站
大宅门(曹家边)
第6站
狮子山[天晟药业
第7站
新湖仙林翠谷
第8站
玉兰花园(宝华中
第9站
九曲花苑
第10站
大山地
第11站
楠山路
第12站
香山壹境
第13站
滨河公园
第14站
仙林东路·京东紫
第15站
仙林东路·恒大雅
第16站
仙林东路·博济科
第17站
仙林东路·同城世
第18站
仙林国际花园
第19站
南京液晶谷南
第20站
仙林大道·守敬路
第21站
经天路地铁站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门