首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
新桥公交车站
途径南京新桥公交车站的公交线路共有7条,分别是:100路、23路、301路、38路、游4路、D21路、335路。
100路
安德门-南医二附院总站
详情
始发站
安德门
第2站
能仁里
第3站
雨花西路
第4站
窑湾街
第5站
钓鱼台
第6站
新桥
第7站
升州路
第8站
张府园
第9站
三元巷
第10站
新街口南站
第11站
新街口北站
第12站
珠江路北站
第13站
鼓楼
第14站
大方巷
第15站
山西路
第16站
虹桥
第17站
三牌楼
第18站
萨家湾
第19站
南医大二附院东院
第20站
盐仓桥广场西
第21站
挹江门
第22站
热河南路
第23站
南医二附院
第24站
姜家圩
第25站
姜家园南站
第26站
南医二附院总站
23路
红花村
详情
始发站
红花村(总站)
第2站
节制闸南站
第3站
节制闸
第4站
节制闸路
第5站
武定门
第6站
琵琶巷
第7站
长乐路(市第一医
第8站
新桥
第9站
评事街
第10站
水西门(升州路)
第11站
朝天宫(西)
第12站
涵洞口
第13站
汉中商场
第14站
汉中门(北)
第15站
清凉山(南)
第16站
清凉门桥
第17站
湛江路
第18站
中心南村
第19站
东宝路
第20站
江东门北街(江东
第21站
五洲装饰城
301路
光卡路-应天水产中心
详情
始发站
光卡路
第2站
康安里
第3站
康居里
第4站
秦虹小区
第5站
秦虹西站
第6站
红花村
第7站
秦虹路
第8站
武定门
第9站
琵琶巷
第10站
长乐路
第11站
新桥
第12站
洋珠巷
第13站
仙鹤桥
第14站
仙鹤街
第15站
集庆门
第16站
集庆门大街东(南
第17站
长虹路南站
第18站
长江装饰城
第19站
泰山路
第20站
应天水产中心
38路
南堡公园-西街
详情
始发站
南堡公园
第2站
金陵六村
第3站
燕江路
第4站
上元门
第5站
白云新寓
第6站
五塘村
第7站
五佰村路
第8站
干休所
第9站
河路道
第10站
中央门北站
第11站
中央门南站
第12站
许府巷
第13站
玄武湖隧道
第14站
公交总公司(玄武
第15站
玄武湖公园
第16站
鼓楼
第17站
鼓楼北站
第18站
鼓楼医院
第19站
珠江路
第20站
新街口南站
第21站
三元巷
第22站
升州路
第23站
新桥
第24站
钓鱼台
第25站
窑湾街
第26站
西街
游4路
雨花台南大门-西站
详情
始发站
雨花台南大门
第2站
共青团路
第3站
雨花新村
第4站
雨花台
第5站
雨花路
第6站
中华门内
第7站
长乐路
第8站
新桥
第9站
评事街
第10站
水西门
第11站
莫愁湖公园
第12站
大士茶亭
第13站
茶亭东街
第14站
纪念馆
第15站
康怡花园
第16站
凤凰花园城
第17站
汉江路
第18站
龙园中路
第19站
龙江新城市广场
第20站
龙江花园
第21站
清江花苑
第22站
佳盛花园
第23站
定淮门
第24站
古平岗
第25站
镇江路
第26站
丁山宾馆
第27站
双门楼宾馆
第28站
大桥南路
第29站
热河路
第30站
南京西站
D21路
花园公交总站-站·北广场东
详情
始发站
花园公交总站
第2站
新桥
第3站
龙岸花园
第4站
三兴村
第5站
兴隆村
第6站
小农场
第7站
小圩
第8站
润阳路东
第9站
润阳路
第10站
润阳路西
第11站
赵庄东
第12站
摄山
第13站
下梅墓
第14站
梅墓
第15站
栖霞山东
第16站
栖霞山
第17站
南京炼油厂
第18站
仙新中路
第19站
新城金郡
第20站
尧化门
第21站
尧辰村
第22站
尧化新村(输油管
第23站
尧化门西
第24站
环陵路·岔路口
第25站
王家湾
第26站
玄武大道·长途东
第27站
新庄广场东
第28站
南京站·北广场东
335路
三兴村-陈店村
详情
始发站
三兴村
第2站
新桥
第3站
花园公交总站
第4站
顾家村
第5站
花园
第6站
水一方
第7站
东潘
第8站
东潘南
第9站
陈店村
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山