南京D21路公交车路线 花园公交总站到南京站·北广场东
反向
南京D21路公交站查询:从花园公交总站到南京站·北广场东,南京D21路的运营时间为,线路共有车站28个。
南京D21路公交车相关信息
- 南京Y8路(公交车辆厂-南京站(南广场东))
- 南京666路(鼎泰家园西门(内圈)-鼎泰家园西门)
- 南京875路环二(吉印大道客运站-吉印大道客运站)
- 南京825路(鼓楼-扬子乙烯)
- 南京K2路(羊山公园地铁站-东沟)
- 南京147路(柳营-金丝岗南)
- 南京769路(陆郎-生建场站)
- 南京溧水15路(实小城南校区[溧水]-团山站)
- 南京102路(河西大街·元通西-邺城路·龙王大街)
- 南京912路(湖熟金宝大市场-土桥西)
- 南京531路(裕民家园-挹江门)
- 南京K1路(羊山公园地铁站-龙袍)
- 南京452路(马集客运站(内圈)-马集客运站)
- 南京D22路(板桥新城总站-奥体新城)
- 南京55路(天旺路-长白街)
- 南京707路(界牌-油坊桥地铁站)
- 南京929路(龙都-新农社区•夏庄)
- 南京35路(集庆门(总站)-幕府创新小镇)