首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
青山六圩公交车站
途径南京青山六圩公交车站的公交线路共有2条,分别是:468路、青东线。
468路
东沟客运站-青山客运站
详情
始发站
东沟客运站
第2站
大塘庄
第3站
东沟吴桥北
第4站
东沟赵营西
第5站
太红路•孙赵路
第6站
东沟小塘北
第7站
东沟山咀
第8站
东沟潘圩
第9站
张窑村
第10站
东沟头圩
第11站
史家洼西
第12站
史家洼东
第13站
青山六圩
第14站
青山西庄
第15站
青山光明
第16站
青山光明东
第17站
青山客运站
青东线
青山客运站-东沟客运站
详情
始发站
青山客运站
第2站
青山光明东
第3站
青山光明
第4站
青山西庄
第5站
青山六圩
第6站
史家洼东
第7站
史家洼西
第8站
东沟头圩
第9站
张窑村
第10站
东沟潘圩
第11站
东沟山咀
第12站
东沟小塘
第13站
东大路·大东路
第14站
东沟小学
第15站
东沟教堂
第16站
东沟客运站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门