南宁D53路公交车路线 工商学院中尧校区到工商学院鹏飞校区
反向
南宁D53路公交站查询:从工商学院中尧校区到工商学院鹏飞校区,南宁D53路的运营时间为,线路共有车站3个。
-
- 始发站
- 工商学院中尧校区
-
- 第2站
- 广西经济管理干部学院
-
- 第3站
- 工商学院鹏飞校区
南宁D53路公交车相关信息
- 南宁武鸣9路(五星陶业-标营客运站(站内))
- 南宁6路(连畴西津路口-埌东站)
- 南宁32路(青秀山北门(凤岭南青秀路口)-安吉客运站)
- 南宁D88路(南宁市一职校(五象校区)-南宁市一职校(新阳校
- 南宁宾阳2路(宾阳客运中心-河田)
- 南宁宾阳11路(工业品市场-新宾邮电所)
- 南宁46路(高新车场-桃源双拥路口)
- 南宁武鸣21路(医科大武鸣医院-朱董村)
- 南宁205路(肉联厂-荣和新城)
- 南宁21路(南宁三中五象校区-南宁火车站(朝阳路))
- 南宁D74路(罗贤路小学-那洪中学)
- 南宁809路(那马客运站-江南客运站)
- 南宁上林1路爱静线(城西小区-爱静村)
- 南宁83路(B83)(南宁火车东站北-西乡塘站)
- 南宁D76路(平乐小学-银海金村坡路口)
- 南宁WD10路(凌铁江北路口-站南东路(凤岭客运站))
- 南宁隆安56路(都结-城北商业广场)
- 南宁D3路(那洪中学-圭贝白沙路口)