首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
竹溪立交(北)公交车站
途径南宁竹溪立交(北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路上行。
56路上行
竹溪立交-国凯友谊路口
详情
始发站
竹溪立交
第2站
竹溪立交(北)
第3站
民歌湖
第4站
金浦汇春路口
第5站
金浦桂春路口
第6站
金浦锦春路口
第7站
锦春金浦路口
第8站
南湖广场
第9站
医科大学
第10站
双拥路中
第11站
医科大一附院
第12站
桃源双拥路口
第13站
桃源教育路口
第14站
白沙桥南
第15站
白沙市场
第16站
白沙亭江路口
第17站
南国花园
第18站
白沙星光路口
第19站
白沙石柱岭路口
第20站
友谊白沙路口
第21站
友谊金凯路口
第22站
友谊那洪路口
第23站
国凯友谊路口
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山