首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
叉木岭西(临时站)公交车站
途径南宁叉木岭西(临时站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:93路。
93路
白沙亭江路口-三津村
详情
始发站
白沙亭江路口
第2站
亭江亭高路口
第3站
亭江亭洪路口
第4站
江南福建路口
第5站
凌铁桥南
第6站
福建星光路口
第7站
淡村市场
第8站
五一北一里路口
第9站
五一北二里路口
第10站
五一南建路口
第11站
五一北四里
第12站
江南五一北四里路
第13站
江南民大附小
第14站
江南中兴桥路口
第15站
江南宏德路口
第16站
江南乐富路口
第17站
江南大道中
第18站
叉木岭西(临时站
第19站
江南清川桥路口
第20站
仁义村
第21站
陈坡
第22站
上韦坡
第23站
上韦一里
第24站
三津村
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山