首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
高速出口公交车站
途径南平高速出口公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路夜。
22路夜
沙溪口-玉屏桥
详情
始发站
沙溪口
第2站
坂后
第3站
延平区摩托车考试
第4站
水溪口
第5站
机砖厂
第6站
华闽汽配
第7站
市郊林场
第8站
西城大桥
第9站
高新区(盈众一汽
第10站
高速出口
第11站
江景天城
第12站
武夷名仕广场(熹
第13站
官沙田
第14站
仓库
第15站
中野大厦
第16站
华泰楼
第17站
格林联盟酒店
第18站
商贸区(汽车站)
第19站
闽北大饭店
第20站
厦门国际银行(昼
第21站
四鹤(华为体验店
第22站
九峰公园
第23站
商业城(小方舞蹈
第24站
玉屏桥
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门