首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
停车场(上洋口)公交车站
途径南平停车场(上洋口)公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路、18路夜、18路。
10路
溪源景区
详情
始发站
溪源景区(上洋)
第2站
上洋村
第3站
下洋口
第4站
西游
第5站
停车场(上洋口)
第6站
房管处
第7站
师范附小
第8站
闽北大饭店
第9站
厦门国际银行(昼
第10站
四鹤(华为体验店
第11站
九峰公园
第12站
商业城(小方舞蹈
第13站
人民医院(爱艺伙
18路夜
名流世家-江南第一城
详情
始发站
名流世家
第2站
停车场(上洋口)
第3站
房管处
第4站
师范附小
第5站
省二建(尚品宅配
第6站
兄弟建材(马坑路
第7站
市第一医院
第8站
朝阳路口
第9站
体育公园(熹贝幼
第10站
交通银行
第11站
光大旅行社(金贝
第12站
人民医院(爱艺伙
第13站
商业城(小方舞蹈
第14站
动物园
第15站
教师公寓
第16站
污水处理厂
第17站
李侗路口
第18站
江南实小
第19站
万联蓝湾国际(李
第20站
营销中心(小方舞
第21站
江南社区
第22站
云岭
第23站
江南第一城
18路
环城路车辆管理所-江南第一城
详情
始发站
环城路车辆管理所
第2站
杨真新区
第3站
停车场(上洋口)
第4站
房管处
第5站
师范附小
第6站
省二建(尚品宅配
第7站
兄弟建材(马坑路
第8站
市第一医院
第9站
朝阳路口
第10站
体育公园(新东方
第11站
交通银行
第12站
光大旅行社(金贝
第13站
人民医院(爱艺伙
第14站
商业城(小方舞蹈
第15站
动物园
第16站
教师公寓
第17站
污水处理厂
第18站
李侗路口
第19站
江南实小
第20站
万联蓝湾国际(李
第21站
营销中心(小方舞
第22站
江南社区
第23站
云岭
第24站
江南第一城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门