南通12路公交车路线 人民西路公交停车场到公交捷运公司
反向
南通12路公交站查询:从人民西路公交停车场到公交捷运公司,南通12路的运营时间为5:50-21:30,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站17个。
南通12路公交车相关信息
- 南通60路(古沙路通掘路口-五一路公交停车场)
- 南通51(怡居苑-五一路公交停车场)
- 南通810路(东安科技园-通州湾第一实验小学)
- 南通233路(通州农批市场-忠孝文化园)
- 南通351路(通如桥-白南路口)
- 南通818路(通州湾高级中学-三余公交回车场)
- 南通281路(石港公交回车场-万达广场)
- 南通282路(通州客运站-石港公交回车场)
- 南通352路(通如桥-渡海亭村)
- 南通391路(开沙村公共服务中心-平潮客运站)
- 南通13路(人民西路公交停车场-新开)
- 南通51路(东站公交回车场-和谐汇景新苑南)
- 南通285路(胜利桥公交回车场-西亭中学)
- 南通38路(行政中心-城闸大桥)
- 南通23路(陈桥育爱村-唐闸古镇公交停车场)
- 南通805路(校西公交停车场-通州湾商务大厦)
- 南通272路(金东新城公交停保场-锡通园区公交回车场)
- 南通48路(通启大桥-南大街·沈绣博物馆)