南通623路公交车路线 科技学院·职大到竹林路瑞兴路口
反向
南通623路公交站查询:从科技学院·职大到竹林路瑞兴路口,南通623路的运营时间为,线路共有车站19个。
南通623路公交车相关信息
- 南通226路(金东新城公交停保场-二甲客运站)
- 南通273路(胜利桥公交回车场-南兴街)
- 南通393路(刘桥公交停车场-赵甸)
- 南通817路(中天钢铁-通州湾高级中学)
- 南通606路(校西公交停车场-江海河)
- 南通14路(南通理工学院-火车站)
- 南通36路(车管所-城闸大桥回车场)
- 南通386路(甸北村村部-平东卫生院)
- 南通60路(古沙路通掘路口-五一路公交停车场)
- 南通285路(西亭中学-胜利桥公交回车场)
- 南通211路(机场)(南通机场-胜利桥公交回车场)
- 南通311路 停运(场东路335省道口-兴东街办)
- 南通50路(南通综保区B区-能达大厦)
- 南通601路(盆景园-长江药用植物园)
- 南通93路(能达商务区-电子园区)
- 南通385路(石港公交回车场-北渡村)
- 南通42路(南通西站-火车站)
- 南通810路(东安科技园-通州湾第一实验小学)