首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
平五路高架桥东公交车站
途径南通平五路高架桥东公交车站的公交线路共有1条,分别是:391路。
391路
平潮客运站-开沙村公共服务中心
详情
始发站
平潮客运站
第2站
平五路安泰路口
第3站
周港西路口
第4站
平五桥
第5站
平五路高架桥东
第6站
平五路高架桥西
第7站
单八圩桥
第8站
五接大桥
第9站
五接镇
第10站
平五河西桥
第11站
新村一河西路口
第12站
新村二河西路口
第13站
馨源路平五路口
第14站
馨源路沿江路口
第15站
公字河桥
第16站
大汐港路口
第17站
小李港桥
第18站
东沙大道华能路口
第19站
东沙大桥北
第20站
开沙大道东沙大道
第21站
恒科新材料生活区
第22站
江心寺
第23站
开沙小区南门
第24站
开沙村公共服务中
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门