首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
盘香路洪江路北公交车站
途径南通盘香路洪江路北公交车站的公交线路共有1条,分别是:623路。
623路
竹林路瑞兴路口-职大·科技学院
详情
始发站
竹林路瑞兴路口
第2站
东方大道同仁路口
第3站
通启路东方大道西
第4站
小海菜市场
第5站
通启路海中路西
第6站
通启路海星路东
第7站
小海中学
第8站
星嘉花园
第9站
农批市场
第10站
紫琅公园
第11站
中南世纪花城
第12站
盘香路世纪大道北
第13站
盘香路洪江路北
第14站
弘阳上城
第15站
客运东站
第16站
世伦桥西
第17站
英华服装公司
第18站
青年路通京大道东
第19站
职大·科技学院
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元