宁波509路公交车路线 公交清水桥站到公交清水桥站
宁波509路公交站查询:从公交清水桥站到公交清水桥站,宁波509路的运营时间为06:30-19:30,运营公司为永昌公交,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 公交清水桥站
-
- 第2站
- 滨江花苑
-
- 第3站
- 中宁花园(锦诚花园)
-
- 第4站
- 颐乐园
-
- 第5站
- 中石化宁波工程公司
-
- 第6站
- 皇冠花园
-
- 第7站
- 高新区行政服务中心西
-
- 第8站
- 江南路聚贤路口
-
- 第9站
- 江南路冬青路口
-
- 第10站
- 江南路剑兰路口
-
- 第11站
- 江南路新梅路口
-
- 第12站
- 梅墟街道
-
- 第13站
- 梅墟路
-
- 第14站
- 梅墟
-
- 第15站
- 梅墟新城
-
- 第16站
- 梅景路
-
- 第17站
- 信懋学校
-
- 第18站
- 新梅路
-
- 第19站
- 冬青路
-
- 第20站
- 宁波研发园北
-
- 第21站
- 宁波研发园西
-
- 第22站
- 光华路聚贤路口
-
- 第23站
- 光华路院士路口
-
- 第24站
- 科技公园
-
- 第25站
- 扬帆路
-
- 第26站
- 三维技术公司
-
- 第27站
- 新晖路
-
- 第28站
- 科兴路
-
- 第29站
- 杨木碶路江南路口
-
- 第30站
- 明辰紫月
-
- 第31站
- 丹桂路丁香路口
-
- 第32站
- 清水桥菜市场
-
- 第33站
- 宾果公寓
-
- 第34站
- 公交清水桥站
宁波509路公交车相关信息
- 宁波709路(柴桥站-春晓车站)
- 宁波785路(小港联合车站-五乡蟠龙村)
- 宁波303路(江北创业C区-公交庆丰桥站)
- 宁波856夜间线(宁波鄞州高教园区-公交鼓楼站)
- 宁波629路(横溪公交站-汽车东站)
- 宁波856夜间线(公交鼓楼站-宁波鄞州高教园区)
- 宁波57路(锦江年华-宁波客运中心)
- 宁波14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 宁波968旅游专路(雅戈尔动物园北门-沙山度假村)
- 宁波16路(公交白沙中心站-公交新典路站)
- 宁波39路(公交鼓楼站-公交市委党校站)
- 宁波38路(陆嘉家园-宁波火车站北广场)
- 宁波855夜间线(公交鼓楼站-公交钟公庙站)
- 宁波632-1(贺丞路-甬江村)
- 宁波720路(白峰码头-红联渡口)
- 宁波118路(鄞州党校-高塘花园)
- 宁波352路(宁大附属医院-公交东环南路站)
- 宁波516路(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区)