首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
启文花园公交车站
途径宁波启文花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:816路。
816路
段塘丁家-公交白沙中心站
详情
始发站
段塘丁家
第2站
段塘
第3站
鄞奉路
第4站
段塘东路
第5站
南苑新村
第6站
粮丰街
第7站
启文幼儿园
第8站
启文花园
第9站
花苑新村
第10站
宁兴小区
第11站
南雅新村
第12站
联南社区东大门
第13站
中山医院(白云二
第14站
白云庄(沁园街)
第15站
胜丰路
第16站
大卿桥
第17站
银杏四季
第18站
西河街
第19站
第二医院
第20站
华慈医院(宁波市
第21站
江滨公园
第22站
槐树公园
第23站
槐树新村
第24站
西草马路
第25站
三江中学
第26站
公交白沙中心站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门