首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
俞家小店公交车站
途径宁波俞家小店公交车站的公交线路共有1条,分别是:703-3路。
703-3路
莘岙-大碶客运站
详情
始发站
莘岙
第2站
大树下
第3站
莘岙部队
第4站
林头方
第5站
俞家小店
第6站
先锋小店
第7站
雪家
第8站
湖塘菜场
第9站
灵峰北路
第10站
老年房
第11站
大城码头
第12站
信用社
第13站
邬隘小学
第14站
徐洋
第15站
俞王
第16站
高田王
第17站
人民路
第18站
新江厦
第19站
大碶菜场
第20站
坝头路
第21站
大碶客运站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门