首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
城杨村东公交车站
途径宁波城杨村东公交车站的公交线路共有1条,分别是:654路。
654路
城杨村-公交景湖水岸站
详情
始发站
城杨村
第2站
城杨村东
第3站
俞塘村西
第4站
俞塘村东
第5站
俞塘村口
第6站
韩岭东
第7站
韩岭
第8站
启新高尔夫球场
第9站
象坎
第10站
随风度假社区
第11站
东钱湖水上乐园
第12站
郭家峙
第13站
隐学山庄
第14站
冠英庄
第15站
凤凰桥
第16站
东钱湖地铁站(钱
第17站
方边
第18站
钱湖新村
第19站
东钱湖市场
第20站
莫枝北路紫金北路
第21站
红林
第22站
鄞县大道莫枝北路
第23站
鄞县大道天池路口
第24站
华艺服饰
第25站
锁岚路鄞县大道口
第26站
公交景湖水岸站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门