首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
溪东庭苑公交车站
途径宁波溪东庭苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:987路、229路。
987路
火车站南广场-公交溪口站
详情
始发站
宁波火车站南广场
第2站
轻纺城
第3站
广博阳光丽园
第4站
栎社
第5站
横涨
第6站
帅特龙公司
第7站
张家垫
第8站
鱼山头村
第9站
奉化东海加油站
第10站
塔山
第11站
杜家畈
第12站
杜石柱
第13站
后竺村
第14站
大埠村
第15站
杜郎坪
第16站
黄家搀
第17站
丰岭岙
第18站
钟家
第19站
后葛村
第20站
大张村
第21站
溪东庭苑
第22站
畸山
第23站
公交溪口站
229路
公交大成站-公交溪口站
详情
始发站
公交大成站
第2站
长汀路圆峰路口
第3站
绿都小区东
第4站
绿都小区南
第5站
奉化汽车站
第6站
奉化行政服务中心
第7站
中央花园
第8站
丽江名庭
第9站
长汀弥勒一苑北
第10站
75森活广场北
第11站
奉化公安分局
第12站
奉化实验小学北
第13站
农产品批发市场
第14站
傅家岙
第15站
滕头
第16站
浙江医药高专(奉
第17站
萧镇菜场
第18站
永丰
第19站
周陈黄
第20站
萧镇加油站
第21站
丰岭岙
第22站
钟家
第23站
后葛村
第24站
大张村
第25站
溪东庭苑
第26站
畸山
第27站
畸山工业园区
第28站
公交溪口站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门