首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
高桥顾家公交车站
途径宁波高桥顾家公交车站的公交线路共有2条,分别是:238路、微1路。
238路
梁祝文化公园-公交南塘老街站
详情
始发站
梁祝文化公园
第2站
高桥顾家
第3站
钟家弄村
第4站
芦港村
第5站
中山西路学院路口
第6站
新桥
第7站
包家路中山西路口
第8站
阳光天地
第9站
关爱小区
第10站
望童路迎春路口
第11站
信谊新村
第12站
望春桥
第13站
中山西路丽园北路
第14站
天一家园
第15站
中山西路文化路口
第16站
中山西路翠柏路口
第17站
西门口
第18站
鼓楼
第19站
解放南路大梁街口
第20站
城隍庙
第21站
月湖盛园(仓桥街
第22站
鄞奉路尹江路口
第23站
公交南塘老街站
微1路
梁祝文化公园-梁祝文化公园
详情
始发站
梁祝文化公园
第2站
高桥顾家
第3站
高峰新村(梁祝小
第4站
八方集团
第5站
中山西路梁祝大道
第6站
芦港村
第7站
学院路中山西路口
第8站
宁波财经学院
第9站
新吕
第10站
万盛实业
第11站
华升草艺
第12站
阳光路
第13站
晴园
第14站
庙洪路望童路口
第15站
阳光嘉园南
第16站
水岸花园
第17站
华升草艺
第18站
万盛实业
第19站
新吕
第20站
宁波财经学院
第21站
芦港村
第22站
中山西路梁祝大道
第23站
八方集团
第24站
高峰新村(梁祝小
第25站
高桥顾家
第26站
梁祝文化公园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门