首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
郭巨海口公交车站
途径宁波郭巨海口公交车站的公交线路共有1条,分别是:711-1路。
711-1路
峙北
详情
始发站
郭巨客运站
第2站
郭巨码头
第3站
郭巨南门
第4站
郭巨东山
第5站
郭巨小岙
第6站
郭巨海口
第7站
外碶弯
第8站
士弯
第9站
升螺
第10站
峙北社区
第11站
光明码头
第12站
北仑环保固废
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元