首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
黄苏东路公交车站
途径宁波黄苏东路公交车站的公交线路共有1条,分别是:654。
654
宝源路-城杨村
详情
始发站
宝源路
第2站
黄苏东路
第3站
沙家垫
第4站
红林路口
第5站
红林
第6站
灵湖新村
第7站
东钱湖中学
第8站
郑隘村
第9站
钱湖新村
第10站
方边
第11站
东钱湖游客服务中
第12站
湖塘村
第13站
大公岔口
第14站
凤凰桥
第15站
冠英庄
第16站
隐学山庄
第17站
郭家峙
第18站
象坎
第19站
启新高尔夫球场
第20站
韩岭
第21站
韩岭东
第22站
俞塘村口
第23站
俞塘村东
第24站
俞塘村西
第25站
城杨村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门